. начало в 08:58 | +78007008669 г.Екатеринбург отель «Онегин» ул. Розы Люксембург, 49
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      
 

По типам:
По направлениям:
По городам:

Добавить новое событие
Печатная версия


  Екатеринбург     03/08/2020     понедельник  
начало в 08:58 | +78007008669
г.Екатеринбург отель «Онегин» ул. Розы Люксембург, ... 
Направление: | Образование |
начало в 08:58 | +78007008669 г.Екатеринбург отель «Онегин» ул. Розы Люксембург, 49
«Неделя сметчика на Урале» - крупнейшее событие года для специалистов сметного сообщества.

Постоянная модернизация строительной сферы, требует искать новые способы получения практической информации, применимой в современных условиях реформы ценообразования и не оставляет без внимания то, как происходит изменение методов работы специалистов в области стоимостного инжиниринга.
Осуществляя практико-ориентированную деятельность в сфере дополнительного профессионального образования, Сибирский межрегиональный учебный центр, на протяжении долгих лет является организатором крупнейшего образовательного проекта – «Неделя сметчика».
По доброй традиции, осенью этого года, образовательной площадкой для проведения масштабного Всероссийского проекта, выбран город Екатеринбург. Курсы повышения квалификации пройдут с 19 по 23 октября.
Новым в проекте станет то, что на протяжении недели, по основным направлениям стоимостного инжиниринга, будут выступать с докладами представители региональных центров ценообразования в строительстве, государственных и негосударственных экспертиз, представители профильных институтов и крупнейших компаний страны. По итогам первых четырех дней, в последний день - в рамках «Круглого стола», резиденты Недели сметчика представят ответы на сложные и спорные рабочие вопросы. Каждый участник сможет выразить собственное мнение, поделиться опытом и рассказать о своей позиции относительно применимости планируемых и вступивших в силу изменений системы ценообразования.
К участию в проекте и к разработке программы курсов, приглашены ведущие практикующие эксперты России, заслужившие признание тысяч специалистов сметного сообщества и уделяющие большое внимание рассмотрению основных направлений строительной отрасли, таких как:
• «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве»
• «Ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты»
• «Составление смет на проектно-изыскательские работы»
• «Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП»
• «Экспертиза сметной документации»
Участники Всероссийской «Недели сметчика на Урале» смогут выбрать для посещения тот курс, который сочтут наиболее интересным или необходимым для дальнейшего развития профессиональных компетенций.
Непрерывный анализ и мониторинг потребностей целевой аудитории, позволил Учебному центру привлечь к сотрудничеству высококвалифицированных специалистов, готовых предоставить в пользование слушателей учебные материалы с вариациями различных методов работы в нестандартных и противоречивых ситуациях. Огромный запас практических знаний и готовность делиться ими с участниками Недели сметчика, является главной отличительной особенностью мероприятия и возможностью эффективного взаимодействия коллег со всех регионов страны.


Постоянный адрес этого события: http://www.karta-smi.ru/events/10443 
Все события в этом месте  г.Екатеринбург отель «Онегин» ул. Розы Люксембург, 49 

Печатная версия
Добавить новое событие
 
 
  КЛУБ КАРТА СМИ Сервис "Добавить Событие" доступен только участникам клуба Карта СМИ. Для входа заполните поля справа, и нажмите кнопку "вход".


 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться

 
Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 230 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг