. Новая газета "10 минут от метро"
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  31/05/2005    Санкт-Петербург   
Источник : 10 минут от метро | 10:19

На рынок Санкт-Петербурга со стратегическим запасом весьма амбициозных планов вышла новая газета - "10 минут от метро". В основе данного проекта лежит идея сделать качественный общегородской рекламно-информационный продукт, каждая страница которого будет привязана к конкретной местности.

Благодаря адресно-графической привязке рекламодателей к ближайшей станции метро на соответствующей полосе, потребитель с лёгкостью сможет найти интересующий его товар или услугу. Рекламодатель же, в свою очередь, может быть уверен, что его клиент обязательно дойдёт до него в любом случае, даже если его заведение находится в забытом людьми закоулке.

Информационное наполнение газеты осуществляется по тому же принципу - текстовые и справочные материалы о товарах, услугах, социальных учреждениях, культурных организациях, исторические зарисовки также чётко отражают картину конкретного места, где живёт или работает человек.

Газета распространяется бесплатно. Тираж издания интенсивно растёт с охватом каждой новой окрестности Санкт-Петербурга, что, безусловно, делает газету привлекательной в качестве рекламоносителя для организаций любого уровня. Из Санкт-Петербурга учредители издания намерены двинуться в Москву и другие крупные города России, СНГ и зарубежья. На данный момент тираж газеты составляет 50 000 , но прирастает еженедельно.



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/156 
Весь список новостей 10 минут от метро 

Новости. 10 минут от метро
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "10 минут от метро"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 230 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг