. Афиша - все по-другому!
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  01/06/2005    Санкт-Петербург   
Источник : Афиша. Все развлечения Петербурга | 11:08

Интернет-сайт журнала "Афиша" spb.afisha.ru изменился. Новшества коснулись не только дизайнерского оформления, но и частично изменилась его структура, появились новые разделы.

Телепрограмма (http://spb.afisha.ru/tv) - ее можно фильтровать по времени, по каналам, а также по видам передач, например, смотреть только программу фильмов или новостей.

В питерской версии сайта в ближайшее время появится карта Санкт-Петербурга (http://spb.map.afisha.ru), с ее помощью можно посмотреть, как добраться до музеев, театров, кинотеатров, ресторанов, клубов, и т.д.

В новой версии http://spb.afisha.ru учтены и усовершенствованны слабые места предыдущих. Теперь на сайте полнотекстовый поиск, который учитывает морфологию и специфику русского языка, что делает поиск более точным. 

В процессе работы над новой версией был перепроверен и обновлен каталог <Места>, где собраны все адреса и рецензии, а так же созданы удобные алфавитные каталоги для фильмов, cd и книг.

Теперь посетители сайта смогут пользоваться одним логином и паролем на всех сайтах ИД <Афиша>: Afisha.ru, spb.Afisha.ru, Bg.ru, Afisha-mir.ru. Зарегистрированные пользователи имеют возможность принимать участие в форумах, получать рассылку, комментировать статьи на Bg.ru, писать пользовательские рецензии на Afisha.ru и отчеты о путешествиях на Afisha-mir.ru, а также выигрывать призы.

Новая версия spb.Afisha.ru начала работу с 1 июня 2005 года. В самых ближайших планах команды работающей над электронными проектами ИД <Афиша> - создание развернутой обратной связи с посетителями сайта, чтобы пользователь легко мог написать о новых местах, изменениях в расписании. Будет карта сайта, блоги, архив спецпроектов, энциклопедия кино.



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/163 
Весь список новостей Афиша. Все развлечения Петербурга 

Новости. Афиша. Все развлечения Петербурга
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Афиша. Все развлечения Петербурга"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 206 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг