. Новый уровень журнала <LIME. Яркий мир супермаркета>.
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  02/03/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Lime | 11:07

   Журнал с весны 2006 окончательно закрепляет за собой статус уникального для Санкт-Петербурга издания. Это единственный в городе глянцевый развлекательно-информационный журнал, посвященный товарам и услугам супер- и гипермаркетовых сетей.
   С апреля журнал увеличивает свой тираж с 20 тысяч до 35 тысяч экземпляров. Вместе с тем, увеличивается как минимум вдвое и количество точек распространения. продолжает тесное сотрудничество с основными супер- и гипермаркетовыми сетями Петербурга, в числе которых с апреля появятся <Лента> и <Карусель>.
   С марта 2006 года генеральным партнером проекта <Журнал LIME> стала корпорация <Руан> - один из крупнейших игроков на рекламном рынке Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что <Руан> уже имеет опыт успешной работы в сегменте аудио-визуальной рекламы в супермаркетах Петербурга. Им принадлежит рекламная сеть <Супермаркет ТВ> - несколько сотен мониторов в магазинах города, подразделение InDoor рекламы - рекламные места на территории супермаркетов и прилегающих территориях и BTL-подразделение по организации и проведению акций на территории супермаркетов. Теперь у <Руана> есть возможности более плотно закрепиться в перспективной, с точки зрения рекламы, нише супермаркетов.
   <Этот проект очень интересен и позволяет нам более комплексно работать с нашими клиентами, представляющими сектор FMCG товаров, и делать более эффективные рекламные кампании, это особенно актуально для компаний, которых впрямую коснется, предстоящее ужесточение закона о рекламе> - сказал генеральный директор корпорации <Руан> Игорь Ананских.

Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/363 
Весь список новостей Lime 

Новости. Lime
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Lime"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 206 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг