. Новый проект журнала <Top Manager>.
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  17/03/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Top-Manager | 11:57

  18 апреля 2006 года выйдет в свет первый номер журнала <Выгодный контакт> от ЗАО "Журнал "Топ-Менеджер". 

  <Выгодный контакт> - уникальное издание, содержащее максимум актуальной информации о компаниях, работающих в сфере <бизнес для бизнеса>. 
  Журнал <Выгодный контакт> - это полноцветный глянцевый каталог, выходящий шесть раз в год и объединяющий в себе: организацию рабочего пространства офиса, склада или магазина; современные решения в области ИТ, интернет-поддержка; обеспечение бесперебойности информационных и транспортных потоков;  компьютеры, оборудование, канцтовары; безопасность бизнеса, связь; страхование;  юридическое и банковское сопровождение, аудит и консалтинг; логистика и таможня;  наем и обучение персонала; проведение корпоративных мероприятий и многое другое, в чем ежедневно нуждается каждая фирма. 
 <Выгодный контакт> предоставляет компаниям, работающим в сфере <бизнес для бизнеса>, возможность наглядно и подробно представить свои продукты (подробное описание, характеристики, цены, спецпредложения) целевой аудитории - а это директора, руководители отделов и специалисты санкт-петербургских компаний. 

Марина Ткачева, руководитель проекта <Выгодный контакт>:
<Выгодный контакт> - справочно-каталожное издание, в котором соотношение информационных материалов к рекламным составит примерно 20 на 80 процентов. Идея проекта родилась в ноябре 2005 года в результате совместных усилий и коллективного творчества ряда сотрудников Издательского дома Top Manager. Мы провели исследование и выяснили, что для получения нужной информации о компаниях-поставщиках различных товаров и услуг менеджеры по закупкам и директора обращаются к разным специализированным изданиям в той или иной области (по компьютерам и комплектующим, канцтоварам, логистике, таможне, безопасности, недвижимости, образованию).
Мы решили облегчить им поиск нужной для работы информации, объединив в одном издании информацию о компаниях и фирмах из большинства отраслей B2B>.

  <Выгодный контакт> уже второе за последние полгода В2В издание, которое стремится объединять в себе все, что связано с успешным и эффективным ведением бизнеса.
Напомним, что в конце декабря ЗАО Бонниер Бизнес Пресс выпустило в свет приложение к газете <Деловой Петербург> - .

Юлия Костыгова, редактор журнала :
  "Рынок товаров и услуг для офиса активно растет, но очевидно, что потребителям сейчас не хватает информации об этих товарах и услугах. В ряде сегментов рынка ассортимент продукции очень велик (канцелярские товары, мебель, офисная техника), но у покупателя часто отсутствует четкое понимание, чем одни товары отличаются от других - кроме цены, разумеется. А ведь потребительские характеристики у этих товаров, даже при одинаковой стоимости, могут быть разными.
   Кроме того, сейчас на IT-рынке появляется все больше интересных решений, в том числе для малого и среднего бизнеса. Мы стараемся доступно изложить их суть, подсказать нашим читателям не только идеи, но и конкретные алгоритмы внедрения новых технологий.
  Мы видим одной из основных своих функций именно информирование нашей аудитории, повышение ее потребительской культуры - в достижении этой цели мы активно сотрудничаем с производителями и поставщиками различных товаров и услуг для офиса. Наша задача - предлагать читателям новые идеи и решения, способствующие динамичному развитию их бизнеса".



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/379 
Весь список новостей Top-Manager 

Новости. Top-Manager
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Top-Manager"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 269 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг