. Важное событие для PR-сообщества Украины
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  30/03/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Карта СМИ | 17:43


V Международный фестиваль PR-технологий (Киев, 28-30 апреля) важное событие для PR-сообщества Украины. Фестиваль - соберет друзей и коллег - профессионалов PR-рынка стран СНГ для обсуждения актуальных вопросов отрасли, новых проектов, профессиональных наработок, творческих находок и перспектив. Профессионалы PR знают, что наиболее ценная информация в индустрии PR передается через неформальные связи, клубное общение. Для этого на Фестивале будут созданы все условия.

На данный момент свое участие в нем подтвердили более 100 участников с России, Латвии, Грузии и Украины.
Фестиваль откроет пленарный смотр-конкурс реализованных PR-проектов в сфере маркетинговых, внутрикорпоративных, социальных общественных коммуникаций, повышения инвестиционной привлекательности города и создания доверия к власти со стороны бизнеса и общественности. Лучший проект в каждой номинации получает Почетный диплом фестиваля и право быть номинантом Международного конкурса проектов в сфере общественных связей <Серебряная Чайка>. Свои проекты презентуют: Компания <Киевстар>, ОАО <Морской Транспортный Банк>, Группа компаний <Тадем> (Россия), Агентство маркетинговых коммуникация , Компании <Пситрон>, ООО <Украинское агентство гуманитарных технологий <Приоритет>, Креативное Агентство , PR-агентство <Краснi комунiкацii> и другие.
Согласно программы в фестивале примут участие такие авторитетные в PR-индустрии компании как <Бюро маркетинговых технологий>, Коммуникационное агентство <Варто>, PR-агентство PR-service, PR-агентство ИАЦ <БИЗНЕС-ТЕРРИТОРИЯ> (Россия), PR-агентство и многие другие.
На фестивале будет предоставлена возможность для общения с самыми авторитетными консультантами и специалистами корпоративного PR-сектора Украины и России. Эти консультанты (Кристианс Розенвальдс, Марина Дойг, Илья Шамин, Андрей Кашпур, Сергей Гайдай, Оксана Гошва, Денис Богуш, и другие) будут вести дискуссии и модерировать <зоны свободной коммуникации>. В рамках фестиваля (30 апреля) пройдет форум-конференция <Политический PR в Украине после выборов по партийным спискам: осмысление уроков>. Атмосферу праздника и возможность продуктивного неформального общения обеспечит BTL & Promo Agency Spromo.

Регистрация на фестиваль открыта до 15 апреля на сайте www.prschool.kiev.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:
Наталья Воробей,
Координатор V Международного фестиваля PR-технологий
Тел: +38-044-236-38-05, 237 0315
E-mail: pr@prschool.kiev.ua

Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/391 
Весь список новостей Карта СМИ 

Новости. Карта СМИ
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Карта СМИ"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 058 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Март): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг