. Дегустация новой Карты в МДТ!
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  27/04/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Карта СМИ | 14:47



  Вчера 26 апреля на камерной сцене Малого Драматического театра - Театра Европы прошла презентация коммерческой версии портала Карта СМИ и плаката Карта СМИ 2006 Санкт-Петербург.
 
На мероприятие были приглашены представители печатных средств массовой информации Петербурга, друзья и партнеры портала. 

  Презентация прошла в нестандартной форме. На импровизированной сцене одновременно с рассказом об обновленном проекте Карта СМИ шло приготовление итальянского ризотто и представление сицилийского вина от компании <Сварог>. Таким образом, приглашенные гости смогли не только оценить обновления на портале, но и насладиться рассказом о национальном блюде Италии, которое готовил на глазах у зрителей шеф-повар ресторана Уццоло Фортунато, и прекрасным вином Calatrasi D'Istinto Nero D'Avola и Calatrasi D'Istinto Catarato/Charonney.
  После официальной части гости презентации были приглашены на сцену. Учредитель проекта Карта СМИ и генеральный директор компании NIKOLAEV e:Consulting Кирилл Николаев угощал собравшихся итальянским ризотто, а Николай Дмитриев, Начальник Группы маркетинговых коммуникаций Группы компаний "Сварог", разливал по бокалам белое и красное вино.
  Мероприятие закончилось через полтора часа неформальным общением организаторов и гостей. Всем присутствующим на выходе были вручены новые плакаты Карта СМИ 2006.


Ольга Лисина,
координатор проекта Карта СМИ:
<Презентация прошла замечательно. Все наши гости остались довольны дружеским и теплым приемом. Приятно было видеть среди гостей представителей изданий-партнеров портала, с которыми я работаю: Александру Скачкову (<Мой район>), Елену Косякову (<Женский Петербург>), Ивана Ащина (<Конкуренция и рынок>), Владлену Кицура (<РЖД-Партнер>), Алексея Солонина (<Город>), а также наших друзей из ИД <Оперативное прикрытие>, журнала <Меценат>, ИД <Бюллетень Недвижимости>, журнала <Пять>, из журнала <Фирменный> и многих других>.
Фото Ксении Потеевой.



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/416 
Весь список новостей Карта СМИ 

Новости. Карта СМИ
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Карта СМИ"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 206 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг