. Запуск региональной версии журнала <Наши деньги> в Самаре
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  26/05/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Наши деньги, Санкт-Петербург | 12:26

Как сообщили "Карте СМИ" в редакции журнала "Наши Деньги", издание теперь издается в Самаре. До этого издание можно было найти в Санкт-Петербург (с 2004 года), Нижнем Новгороде и в Екатеринбурге (с октября 2005.)

Самарская редакция напрямую подчиняется центральному, петербургскому офису, так же как и другие региональные редакции. При этом, как отмечает главный редактор журнала  <Наши деньги> Борис Федоров, концепция издания предполагает адаптацию материалов центрального выпуска к реалиям локальных рынков и активное наполнение региональных версий <Наших денег> местным контентом.

<Компания-издатель обладает сегодня пакетом управленческих и маркетинговых ноу-хау, которые позволяют ей реализовывать основную миссию - быть лидером в предоставлении информации, помогающей широкому кругу жителей крупных городов России принимать верные и рациональные решения, связанные с управлением личными финансами, - отмечает директор по маркетингу журнала  <Наши деньги> Елена Зинина. - Мы достаточно высоко оцениваем потенциал рынка печатных СМИ Самары и считаем, что, привнеся на этот рынок новые практики, будем способствовать его дальнейшему росту и развитию>.


Справка
Журнал <Наши деньги> рассматривает и предлагает рациональные решения проблем, круг которых очерчивается вопросами: Как сохранить и приумножить? Как и где занять? Как грамотно управлять? Как разумно потратить? Как заработать? и обращен к среднему жителю крупного российского города.

Первый номер журнала вышел в марте 2004 года в Санкт-Петербурге тиражом 10.000 экземпляров. В настоящее время тираж в Санкт-Петербурге составляет в среднем 20.000. В октябре 2005 года региональные версии <Наших денег> были запущены в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. В настоящее время тираж журнала в Екатеринбурге составляет 12.000 экземпляров, в Нижнем Новгороде - 9.000 экземпляров.  Тираж пилотного выпуска в Самаре составил 12.000 экземпляров. Таким образом, совокупный тираж журнала <Наши деньги> в мае 2006 г. превысил 50.000 экземпляров.

 



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/440 
Весь список новостей Наши деньги, Санкт-Петербург 

Новости. Наши деньги, Санкт-Петербург
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Наши деньги, Санкт-Петербург"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 206 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг