. До вручения Национальной Премии осталось 8 дней.
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  28/06/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Новости СМИ | 17:32
Ровно через восем дней, медиа- рынок России узнает имя почетного призера и обладателя гран- при <Медиа-Менеджер России>, торжественное вручение которого, состоится 06 июля в Москве по адресу ул. Мосфильмовская, д.8.

Проведение конкурса, ранее предполагалось в пяти номинациях (печатные СМИ, электронные СМИ, рынок распространения, реклама и PR), однако 22 июня на заседании членов жюри Ежегодной Национальной Премии в области медиабизнеса <Медиа-Менеджер России 2006>, было решено вынести в отдельную категорию быстрорастущие рынки (корпоративные СМИ, В2В и new media).

23 июня 2006 года на заседании Экспертного Совета Центра Дистрибуции Прессы, определелились победители в номинации "За особый вклад в развитие печатных СМИ>. В списке претендентов были представлены практически все сети из существующих сейчас на рынке (куда входят Ашан, Билла, Рамстор, 12 месяцев, Перекресток, Паттерсон, Азбука вкуса, 7 континент и другие).

В целом же, отбор лидеров Национальной Премии велся в три этапа. 13 июня состоялся первый тур- заседание Совета руководителей общественных организаций - членов Оргкомитета Национальной Премии. С 14 июня начал работу Экспертный Совет Премии, а 22 июня 2006 года состоялось голосование членов жюри Премии <Медиа-Менеджер России 2006>. На заседании прошло открытое голосование: члены жюри высказали свои обоснованные мнения касательно каждого номинанта. Имена лауреатов будут оглашены на торжественной церемонии вручения Ежегодной Национальной Премии в области медиабизнеса, 6 июля.

Впрочем, организаторы премии (ИД <Медиа- Хаус> и профессиональный журнал о медиа- бизнесе <Новости СМИ>), внесли еще одну интригу в предстоящее мероприятие. Напомним, что впервые за пять лет существования проекта, в Интернет - портале Rambler www.rambler.ru в течение трех недель велось народное голосование за потенциальных призеров Национальной Премии <Медиа- Менеджер 2006>. Имена победителей пока неизвестны, однако долгое время с большим отрывом лидировали Алексей Березкин, Председатель Комитета по наружной рекламе АКАР и Игорь Пискунов директор по рекламе ИД .

Порядок подготовки к церемонии вручения премии будет оглашен на совместной пресс- конференции Оргкомитета Национальной Премии <Медиа-Менеджер России -2006> и <Росбалт-Центра>. В конференции примут участие эксперты в различных сегментах медиа- рынка и ведущие специалисты в области медиа- бизнеса.


Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/477 
Весь список новостей Новости СМИ 

Новости. Новости СМИ
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Новости СМИ"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 269 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг