. Журнал "Личный бюджет"
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  27/09/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Личный бюджет | 11:37

Издательский дом Creative Media, созданный в марте 2006 года, готовит к запуску ряд новых изданий. Первым проектом ИД станет журнал "Личный бюджет".

 

Как сообщила "Карте СМИ" директор по развитию бизнеса Creative Media Екатерина Устынюк, первый номер журнала "Личный бюджет" выйдет в январе 2007 года тиражом 50 000 экземпляров. Это будет издание "для женщин и мужчин, не являющихся профессионалами в области финансов, но стремящихся научиться правильно управлять своими деньгами". В журнале, как обещают его издатели, будут даваться практические советы по управлению, сохранению и приумножению личного капитала.

 

Цена издания объемом 132 полосы планируется на уровне 70 рублей. Штат "Личного бюджета" уже сформирован. Запуск журнала, по словам госпожи Устынюк, будет сопровождаться рекламной кампанией на радио, телевидении и в интернете. Кроме того, запланирован ряд "специальных мероприятий" по продвижению издания. Впрочем, ни подробности этих мероприятий, ни общая сумма вложений в проект не раскрываются.

 

Параллельно с подготовкой запуска журнала "Личный бюджет" руководство Creative Media ведет переговоры о получении лицензий на ряд международных медийных проектов. О каких изданиях идет речь, пока официально не сообщается. "В настоящий момент ведутся переговоры с несколькими международными издателями на предмет лицензии для России", - уклончиво сообщила "Карте СМИ" Екатерина Устынюк. По неофициальной же информации, речь может идти о журналах People и Sports Illustrated.



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/538 
Весь список новостей Личный бюджет 

Новости. Личный бюджет
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Личный бюджет"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 058 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Март): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг