. Журнал "Станиславский"
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  28/09/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Независимая газета | 13:56

"Независимая газета" готовит к выходу новое издание, посвященное театральной жизни Москвы, - журнал "Станиславский".

 

Как сообщили корреспонденту "Карты СМИ" в редакции журнала "Станиславский", его первый номер должен поступить из типографии сегодня, 28 сентября. Это будет цветное издание формата А3 и объемом 64 полосы. Тираж первых номеров планируется на уровне 10 000 тысяч экземпляров, однако в перспективе в редакции рассчитывают на его увеличение. Распространяться журнал "Станиславский" будет, так же как и "Независимая газета", через сеть распространения. Кроме того, издание можно будет приобрести в театрах Москвы. Его ориентировочная стоимость, по словам собеседника "Карты СМИ", составит порядка 60 рублей.

 

Руководителем проекта стал начальник отдела культуры "Независимой газеты" Григорий Заславский. Пост главного редактора журнала "Станиславский" заняла театральный критик Ольга Галахова. У издания будет своя редакция, обособленная от собственно "Независимой газеты". "На проект набрали людей, которые будут  непосредственно им заниматься", - пояснили в редакции.

 

"Независимая газета" - ежедневное общественно-политическое издание. Выходит с 21 декабря 1990 года. С разной периодичностью выпускаются также 16 приложений к газете, среди них: "Независимое военное обозрение", ""НГ-Антракт", "ExLibris НГ", "НГ-Религии" и др. 15 декабря 1991 года считается днем создания Издательства "Независимая газета", выпускающего книги по истории, интеллектуальные романы, литературная эссеистика, поэзия, книги по истории литературы и искусства, литературные мемуары, романизированные биографии, словари, энциклопедии.



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/540 
Весь список новостей Независимая газета 

Новости. Независимая газета
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Независимая газета"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 206 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг