. <Папарацци> пойдет по России.
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  06/12/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Карта СМИ | 16:54
«Папарацци» пойдет по России.
 
Новый журнал о жизни знаменитостей выйдет в апреле 2007 года. «Папарацци» это первый исключительно российский проект такого формата. Издавать журнал будет ИД "C-media". Как рассказал корреспонденту Карты СМИ главный редактор издания Максим Красницкий, журнал преимущественно ориентирован на распространение в регионах России, на них придется 80% тиража, который по уточненным данным составит 250 000 экземпляров в первые выпуски и порядка 400 000 экземпляров в дальнейшем. На Москву и Санкт-Петербург придется только 20% распространения. Печататься журнал будет централизованно и затем рассылаться по регионам. При этом, в будущем возможен переход на сотрудничество с региональными издателями. Распространение будет осуществляться по смешанной схеме через розничную продажу и по подписке.
 
«Папарацци» выйдет в формате А4 объемом 120 полос и ценой в 15 рублей. Ранее предполагалось, что отпускная цена составит 25 рублей, розничная 50 рублей, но позже цена была пересмотрена в сторону снижения. Так же решено было сменить периодичность выхода. Выходить журнал будет не раз в месяц, а еженедельно. При этом в издательстве рассчитывают, что журнал сразу выйдет на самоокупаемость за счет высокого тиража. В своем контенте «Папарацци», по словам Максима Красницкого, будет отличаться от аналогичных журналов тем, что 80% материалов будет посвящено отечественным знаменитостям и лишь 20% - зарубежным, в то время как у конкурентов обратная ситуация. Чтобы реализовать такую задачу, «Папарацци» создал крупную сеть фотокорреспондентов, к сотрудничеству привлечено 10 наиболее профессиональных фотографов.
 
Ядром аудитории «Папарацци» считаются женщины в возрасте от 20 до 40 лет, с уровнем дохода от среднего и выше, энергичные и социально активные с высокой интенсивностью потребления.
 
«Папарацци» запланирована широкая рекламная акция, включающая в себя ролики на ТВ и радио, BTL-акции, промо в местах продаж, «партизанский» маркетинг.
 
В содержание журнала войдут, кроме традиционных новостей и персоналий, репортажи со съемочных площадок, гастролей, материалы о моде и стиле, астрологические прогнозы, конкурсы и викторины.


Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/624 
Весь список новостей Карта СМИ 

Новости. Карта СМИ
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Карта СМИ"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 197 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг