. Лучшие интервью <Эксперта> выйдут отдельным изданием
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  08/12/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Эксперт | 14:56
Лучшие интервью «Эксперта» выйдут отдельным изданием
 
"Эксперт. Лучшие материалы" №1, 11 декабря 2006 г.ИД «Эксперт» выпускает новый журнал «Эксперт. Лучшие материалы». В журнале будут собраны лучшие интервью, собранные под рубрикой «Русский бизнес» журнала «Эксперт» за последние 7 лет.
 
Руководители ведущих компаний России рассказывают о секретах своего дела, своих жизненных ценностях, об отношениях с властью, с конкурентами. Из их прямой речи складывается достоверная картина жизни делового сообщества. Взят период становления философии нового русского капитализма и интенсивного наращивания предпринимательского мастерства. Представлены различные отрасли экономики и масштабы бизнеса - от пищевой и лёгкой промышленности до металлургии и топливно-энергетического комплекса, от естественной монополии до фермы и сети магазинов.
 
Как рассказали корреспонденту карты СМИ в издательстве, журнал выйдет 11 декабря и будет выходить 2 раза в год. Тираж 50 000 экземпляров формата А4 и объемом 154 + 4 полосы. Распространяться журнал будет первоначально в основном по Москве, расширение распространения по регионам будет позднее. Специальное распространение – в Государственной Думе. Розничная цена составит 100 – 120 рублей. Рекламное пространство на 2007 год продано полностью. Цена на рекламу в журнале на 2007 год составила от 1 400 руб. за блок в 1/8 полосы до 16 000 рублей за первый разворот (без НДС). Цены на 2008 год могут быть изменены. Издание ориентируется на менеджеров, руководителей и владельцев кампаний.
 
В первый номер войдут интервью: с Алексеем Мордашовым (Северсталь), Анатолием Чубайсом (РАО ЕЭС), Сергеем Абрамовым (Евраз Холдинг), Рустамом Тарико (Русский Стандарт), Владимиром Лисиным (НЛМК) и многими другими. По словам Екатерины Устрижицкой, руководителя группы продвижения «Группы Эксперт», издательство хочет, чтобы журнал стал удобным способом формирования архива интервью с флагманами российского бизнеса, передающими опыт построения и развития своих кампаний.


Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/626 
Весь список новостей Эксперт 

Новости. Эксперт
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Эксперт"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 058 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Март): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг