. <ТРУД> станет выходить по четвергам.
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  16/01/2007    Санкт-Петербург   
Источник : Труд | 15:17
«ТРУД» станет выходить по четвергам.
 
Валерий СимоновГазета «ТРУД» увеличила число ежедневных выпусков на один. Теперь ежедневный выпуск будет выходить и в четверг. Как рассказал корреспонденту Карты СМИ главный редактор газеты Валерий Симонов, это связано с планами редакции по увеличению числа ежедневных выпусков до 6 в неделю и Изменениях в структуре газеты «ТРУД 7», еженедельного выпускал, выходящего в четверг. Ранее именно в нем содержалась и информация ежедневного выпуска на четверг.

Теперь, когда еженедельное издание избавилось от функции ежедневника, в редакции расширяют его содержание материалами о повседневных заботах россиян. Так начат выпуск вкладки для пенсионеров и всех кто интересуется пенсионным обеспечением о деятельности Пенсионного Фонда и изменениях в пенсионном законодательстве.

Что же касается планов по выпуску ежедневного издания, то изменения стали возможны после того, как усилиями рекламного отдела газеты был сформирован пул рекламодателей для четвергового выпуска. Таким образом, удалось избежать дополнительных расходов, которые не предусмотрены бюджетом издания на 2007 год. Шестым выпуском должен стать, по планам, выпуск на понедельник. Реализация этого проекта ранее была невозможна в связи с техническими трудностями. Распространение газеты в регионах опирается на сеть местных пунктов печатания, и обеспечить точный выход газеты с учетом, в том числе, разницы во времени было затруднительно. Кроме того, необходимо обеспечить источники финансирования, как в случае с выпуском газеты по четвергам.


Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/656 
Весь список новостей Труд 

Новости. Труд
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Труд"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 256 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг