. ИД Hachette Filipacchi Shkulev рекламирует ELLE
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  20/02/2007    Санкт-Петербург   
Источник : Elle | 12:33
ИД Hachette Filipacchi Shkulev рекламирует ELLE
 
ИД Hachette Filipacchi Shkulev начинает крупную рекламную кампанию в поддержку нового номера журнала «ELLE». Рекламная кампания состоит из собственно рекламы на ТВ, радио, в прессе и на улицах Москвы и Санкт-Петербурга, а также промоакции в торговых сетях по всей России: «12 месяцев», «Рамстор», «Ашан», «Патэрсон», «Мосмарт», «Перекресток», а также мини-маркеты при автозаправках «ТНК-ВР».
 
Как рассказали корреспонденту Карты СМИ в «Центре дистрибуции прессы», который владеет или арендует все торговые и рекламные площади прессы в данных торговых сетях, в гипермаркетах будет выставлено более 500 лайт-боксов с предложением приобрести новый номер «ELLE» в одном пакете с «ELLE. Красота» и получить клубную карту скидок. Рекламные ролики пройдут на ТВ и радиоканалах: ОРТ, СТС, ТНТ, Евроньюс, Love радио, Европа +, Best FM. Будет задействована федеральная пресса. Наружная реклама, состоящая из щитов и ситибордов, пройдет на улицах Москвы и Санкт-Петербурга.
 
Такая рекламная кампания является самой крупной в России в поддержку издания. Ее цель состоит в том, чтобы максимально охватить целевую и близкие к ней аудитории. Именно поэтому решено было проводить промоакции в крупных торговых сетях, а не в сетях специализированных магазинов.
 
Рекламный лайт-бокс будет представлять из себя плакат размером 44*98 см с изображением новых номеров «ELLE» и «ELLE. Красота». Макет рекламного плаката разработан самим ИД Hachette Filipacchi Shkulev.
 
Рекламная акция стартует 22 февраля и продлится 1 месяц.


Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/694 
Весь список новостей Elle 

Новости. Elle
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Elle"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 175 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг