. СПН прирастает <Аэрофлотом>
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  07/03/2007    Санкт-Петербург   
Источник : Аэрофлот | 16:06
СПН прирастает «Аэрофлотом»
 
ИД СПН приобрел право на издание журнала «Аэрофлот», бесплатного издания, которое будет распространяться на всех внутренних и международных линиях «Аэрофлота». Журнал будет вкладываться в карманы кресел в салонах эконом и бизнес-класса. Выходить он будет на двух языках русском и английском.
 
Как рассказали корреспонденту Карты СМИ в ИД СПН, журнал будет выходить 1 раз в месяц тиражом в 100 000 экземпляров, объемом 200 страниц. Потенциальная аудитория журнала – это более 7 млн пассажиров, пользующихся услугами «Аэрофлота» ежегодно. Из них, по данным исследований, 81% читает in-flight-журналы. 
 
Формат и содержание журнала полностью соответствует стандартам классического бортового издания. Это полноцветный глянцевый журнал с информационно-развлекательным содержанием lifestyle-издания. В содержание каждого номера входят материалы о новинках потребительского рынка, календарь культурных и развлекательных событий месяца по всему миру, интервью со знаменитостями, статьи о странах и путешествиях, путеводители и фоторепортажи, гастрономия и кухня народов мира, детские странички, гид по Москве и Санкт-Петербургу (на русском и английском языках), блок материалов о российской культуре и традициях для зарубежного читателя (на английском языке).
 
Издание ориентировано на обеспеченную и потребительски активную аудиторию. Это мужчины и женщины 25-45 лет, с доходом порядка 1000 – 1800 долларов, летающие самолетами «Аэрофлота» в среднем от 1 до 4 раз в год. В основном это владельцы и руководители бизнеса, менеджеры и квалифицированные специалисты.


Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/713 
Весь список новостей Аэрофлот 

Новости. Аэрофлот
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Аэрофлот"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 058 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Март): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг