. Metro-Петербург отправляет рекламодателей в Лондон и Барселону
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  06/06/2007    Санкт-Петербург   
Источник : Metro, Санкт-Петербург | 13:46

Metro-Петербург отправляет рекламодателей в Лондон и Барселону

Две победительницы розыгрыша, который проводила газета Metro-Петербург среди своих рекламодателей, в начале июня оказались в Лондоне. В столицу Великобритании Metro отправила Галину Кулькову директора агентства «Досье» и Тамару Щепину заместителя директора по рекламе и PR компании «Остмедконсалт». Шанс выиграть такой подарок был предоставлен всем рекламодателям Metro 21 марта на вечеринке«Ten Green Diamonds Party», посвященной десятилетию газеты Metro-Петербург. 

Сейчас победительницы получили свои «10 000 шагов по Лондону». Кроме путешествия гости, приглашенные на празднование 10-летия Metro, выигрывали бриллианты. По одному бриллианту за каждый год, который газета Metro издается в Петербурге. Победительницы конкурса «10 000 шагов по Лондону» посетили не только достопримечательности «туманного Альбиона», но и английскую штаб-квартиру Metro International, которая находится в самом центре города на 7 Down Street, недалеко от Hyde Park. Этот главный офис является ядром, вокруг которого сплотились семьдесят изданий крупнейшей мировой газеты Metro из двадцати стран.

Борис КоношенкоБорис Коношенко, генеральный директор газеты Metro, заявил: «Интенсивное продвижение Metro, дружеские контакты с рекламодателями, многочисленные акции – основа успеха издания. Мы стараемся постоянно радовать наших партнеров». И с 1 июня по 31 июля Metro-Петербург дарит своим рекламодателям и читателям «Рекламную Фиесту». Ежедневно читатели Metro голосуют посредством SMS и e-mail за наиболее понравившуюся им рекламу в газете Metro или в телегиде MetroTV. А рекламодатель, модуль которого завоюет наибольшее количество голосов, получит приз – поездку в Барселону на финал международного конкурса лучшей газетной рекламы Metro Global Creative Awards 2007. Среди читателей, участвующих в голосовании, еженедельно будут разыгрываться подарки. А в конце конкурса среди читателей–победителей будет разыгран главный приз – поездка в Испанию.

Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/816 
Весь список новостей Metro, Санкт-Петербург 

Новости. Metro, Санкт-Петербург
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Metro, Санкт-Петербург"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 058 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Март): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг