. "The CHIEF" в Красноярске.
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  09/11/2006    Санкт-Петербург   
Источник : The Chief (Шеф) | 16:13
“The CHIEF” в Красноярске.
 
С декабря 2006 года выходит в свет новый региональный выпуск федерального делового журнал “The CHIEF” - “The CHIEF-КРАСНОЯРСК”. Партнером по выпуску журнала в Красноярске стал издательский дом “Новая работа”. “The Chief”—деловой глянцевый журнал для руководителей высшего звена, помогающий в решении прикладных задач в области менеджмента, маркетинга, управления персонала, финансов и рассказывающий о лучших представителях бизнес сообщества. Журнал объективно освещает проблемы, с которыми директора ежедневно сталкиваются, и предлагает пути их решения. Журнал ориентирован на генеральных директоров компаний и владельцев, принимающих участие в оперативном управлении.

Как рассказал корреспонденту Карты СМИ генеральный директор “The CHIEF” Тимофей Кареба, договор с ИД "Новая работа" стал первым результатом переговоров, которые уже около полугода ведутся с издательствами нескольких российских городов. По договору франшизы, центральная редакция, расположенная в Санкт-Петербурге, формирует ту часть контента, которая формируется из общеуправленческих статей и аналитики; отвечает за поиск и распределение федеральных рекламодателей.  Региональный партнер формирует местную часть информационного контента (20% - 25% объема), обеспечивает выпуск тиража, имеет право на получение прибыли от рекламы и из других законных источников, выплачивает франшизу.  Содержание номера и его объем определяются в центральной редакции, а размер тиража - региональным партнером, который исходя из обстановки на рынке, решает вопрос об объемах выпуска.
 
В Красноярске “The CHIEF” будет выходить тиражом 5 000 экземпляров, формата 210*282, объемом 62 полосы (первый номер – 62+4 полосы). 10 выпусков в год. Распространяться журнал будет по подписке, через розничные сети продаж, именную рассылку руководителям крупнейших предприятий региона и владельцам бизнеса, в банках, бизнес-центрах, гостиницах.


Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/584 
Весь список новостей The Chief (Шеф) 

 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "The Chief (Шеф)"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 058 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Март): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг