. Журнал <Rolling Stone> как галерист
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  02/02/2007    Санкт-Петербург   
Источник : Rolling Stone | 18:28
Журнал «Rolling Stone» как галерист
 
Стас Намин1 февраля журнал «RollingStone» в московской галерее «Центр Современного Искусства М’АРС» открыл выставку художественных фотографий и живописных работ известных музыкантов: Бориса Гребенщикова, Стаса Намина , Алексея Лебединского, Андрея Кагадеева («НОМ») и др. Специальный корреспондент Карты СМИ посетил выставку и составил свои впечатления. Этой выставкой журнал открывает начало целой серии мероприятий, цель которых – раскрыть для широкой публики увлечения знаменитых политиков, спортсменов, телеведущих и актеров.

Что сподвигло их заняться параллельным творчеством? Желание выразить себя или терапия депрессии? Что это? Мания величия или Новый Путь? Так или иначе, музыканты доверились журналу «RollingStone» показать себя зрителям с незнакомой стороны. Поразил своей плодовитостью Стас Намин и его взгляд на красоту беременных женщин особенно в работе «Основная миссия». Петербург Б.Гребенщикова с яркими и сочными красками. Словно ты не в Питере, а в Буддийском храме.
 
Сергей ЕфременкоКак сказал главный редактор RollingStone Сергей Ефременко: «Конечно же, художественные критики могут найти эти работы несовершенными или далекими от высокого искусства. Это психологический портрет наших музыкантов. И нам он кажется интересным». И интерес он вызвал действительно нешуточный – уже через полчаса после начала выставки можно было с трудом пробираться через вновь и вновь прибывающую любопытствующую публику.
 
Возможно, журнал Rolling Stone и не первый кто решил устроить выставку художественного творчества людей, прославившихся в других областях. Но он первый, кто решил провести серию выставок, охватывающих «звезд» большинства сфер общественной деятельности.


Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/674 
Весь список новостей Rolling Stone 

Новости. Rolling Stone
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Rolling Stone"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 256 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг