. День автомобилиста с "АВТОРАДИО".
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  02/11/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Авторадио 88,4 FM, Петербург | 16:54

День автомобилиста с "АВТОРАДИО".

Логотип "ФОРМУЛА АВТОРАДИО"28 октября "АВТОРАДИО - Санкт-Петербург" традиционно провело народный чемпионат гонок по правилам "ФОРМУЛА АВТОРАДИО".  Центральная сцена гонок была расположена в выставочном комплексе "ЛЕНЭКСПО". Гонки проводятся уже третий год и впервые соревнования были расширены по категориям - к категории "водитель" добавилась категория "пешеход".  Маршрут движения по городским улицам каждый участник выбирал сам, но обязательно должен был отмечаться на точках ПИТ-стопа. Главное правило - точное соблюдение ПДД, так как цель его - повысить культуру поведения на дорогах.

Как рассказала корреспонденту Карты СМИ заместитель руководителя департамента по продвижению "АВТОРАДИО" Ольга Волобуева, организацией мероприятия занимаются 3 человека, и еще 15 работников "АВТОРАДИО" привлекаются к работе при проведении мероприятия. Организационный период длится 3 недели, в течение которых рекламная служба радио рассылает предложения к участию потенциальным партнерам праздника, а в прямом эфире гости студии из кандидатов отбирали 30 водителей и 30 пешеходов. Гостями студи становились партнеры чемпионата, которым предоставлялась возможность выступить в прямом эфире и оформить ПИТ-стопы, центральную сцену, подарить символические призы участникам. Основными партнерами праздника в этом году стали: Петербургская топливная компания; автосалоны "Конкорд" и "Прагматика"; компании "Капитал-Авто", "Звезда Невы" и "Рено". В этом году претендентов было более 3 000 человек. Традиционно центральную сцену посещают порядка 5 500 человек, но в этом году погодный фактор снизил число зрителей.

По словам Ольги Волобуевой, чемпионат и его освещение в эфире направлены не на привлечение новой аудитории, а на установление двусторонней связи с традиционной активной аудиторией радио. Ее на 65-70% составляют мужчины 30-35 лет с достатком от среднего и выше.  Для привлечения новой аудитории, вовлечения ее в активное участие в декабре "АВТОРАДИО" проводится традиционный городской чемпионат по мини-футболу.



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/579 
Весь список новостей Авторадио 88,4 FM, Петербург 

Новости. Авторадио 88,4 FM, Петербург
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Авторадио 88,4 FM, Петербург"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 058 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Март): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг