. Карта СМИ реализует программу партнерства со СМИ в области PR.
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  29/11/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Карта СМИ | 14:00
Карта СМИ реализует программу партнерства со СМИ в области PR.
 
Наталья БурлаковаСтремясь к расширению партнерства и информационного обмена внутри медиа сообщества России, Карта СМИ реализует программу контактов со СМИ России. О реализации программы в ноябре рассказала PR-менеджер Карты СМИ Наталья Бурлакова.
 
«Наиболее значимым событием стало участие Карты СМИ в выставке «Пресса – 2007», обеспечивавшей информирование СМИ о мероприятии. На прошедшем в рамках выставки форуме PR и рекламных служб российских кампаний состоялось выступление генерального директора «Nikolaev e:Consulting» и архитектора проекта «Карта СМИ» Кирилла Николаева, посвященное крупнейшим информационным системам России и мира.

Важным для Карты СМИ стало участие в национальном конкурсе «Обложка года – 2006». Особенно значимо то, что сотрудничество порталу предложили организаторы конкурса. Выступая информационным партнером конкурса, Карта СМИ не только обеспечила свое рекламное присутствие на мероприятии, но и обеспечивала своевременное информирование медиа сообщества о проведении конкурса и организации участия в нем изданий.
 
Также Карта СМИ оказывала поддержку проходившим в ноябре конференциям газеты «Деловой Петербург», что позволило увеличить охват потенциальных участников за счет партнеров портала. Наладила баннерообменное сотрудничество и информационный обмен с Национальной сетью распространителей прессы, партнерство с петербургскими изданиями ИД «Индепендент Медиа», в рамках которого Карта СМИ проводит информационную поддержку деятельности изданий, получая взамен продвижение портала на их страницах».


Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/610 
Весь список новостей Карта СМИ 

Новости. Карта СМИ
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Карта СМИ"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 230 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг