. ИД Creative Media готовится выпустить на российский рынок журнал <Sports illustrated swimsuit>
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  13/03/2007    Санкт-Петербург   
Источник : Карта СМИ | 16:28
ИД Creative Media готовится выпустить на российский рынок журнал «Sports illustrated swimsuit»
 
ИД Creative Media готовится выпустить на российский рынок журнал Sports illustrated swimsuit, который изначально выходил в США как приложение к американскому журналу Sports illustrated. Как рассказала корреспонденту Карты СМИ генеральный директор Creative Media Ирина Силаева, журнал Sports illustrated swimsuit, задуманный как приложение давно стал самостоятельным изданием, выходящим во многих странах мира.
 
В России журнал выйдет 17 апреля тиражом в 100 000 экземпляров. При этом 13 апреля будет журнал в течение одного дня продаваться на показе «Дикая Орхидея». Реализация будет осуществляться во всех регионах, в которых представлены издания ИД Creative Media. Сейчас идут переговоры с торговыми сетями об условиях реализации. Журналу, который выходит один раз в год, требуются места продаж с хорошей раскладкой товара, при которой журнал будет хорошо виден покупателям, его можно будет взять в руки и пролистать. Отпускная цена составит 55 рублей с учетом НДС, и в издательстве ожидают, что в розницу журнал поступит с ценой 110-120 рублей. В реализации журнал пробудет до конца апреля.
 
Содержание журнала – тематические фотосъемки с участием моделей и приглашенных «звезд». Каждый номер имеет определенную тематику. Тематикой этого номера стала музыка, а лицом номера – певица Beyonce Knowles. Все фотосессии номера готовятся американским изданием. При этом формирование своих материалов не является каким-то табу, однако готовить свои съемки с таким же качеством издатели из других стран не считают бессмысленным. Основной аудиторией журнала являются мужчины (до 70% аудитории). Потому основными рекламодателями российского издания выступили производители товаров для мужчин и сеть магазинов «Дикая Орхидея» которая реализует на страницах журнала два рекламных проекта.
 
Рекламная кампания стартует в начале апреля и продлится до мая включительно. Начнется она с Интернета и продолжится на страницах глянцевых журналов, ТВ и радио.


Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/716 
Весь список новостей Карта СМИ 

Новости. Карта СМИ
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Карта СМИ"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 058 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Март): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг