. Аудитория журнала ОК! по Москве составила 118 500 человек
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  14/05/2007    Санкт-Петербург   
Источник : OK! | 13:06

Аудитория журнала ОК! по Москве составила 118 500 человек

Аудитория журнала ОК! по Москве по итогам последней волны измерений TNS Gallup Media составили 118 500 человек. Об этом корреспонденту Карты СМИ сообщили в редакции издания. Цифры TNS Gallup Media подтверждают хороший старт журнала ОК! и отражают реальные цифры продаж, считает редакция.

Как сообщила Карте СМИ бренд-менеджер издания Наталья Лебедева, это первые итоги измерений аудитории журнала. О динамике роста аудитории можно будет судить не раньше сентября, когда будут получены результаты очередной волны измерений TNS Gallup Media.

На всемирном съезде изданий ОК! (сегодня журнал издается в 13 странах по всему миру), который прошел на прошлой неделе в Лондоне, российский ОК! были признан Журналом Года и получил поздравления от Ричарда Десмонда, владелеца бренда и издательской группы Northern&Shell Plc., которая помимо OK! владеет британскими газетами “Daily Express”, “Sunday Express” и “Daily Star”.

ОК! издается в России с ноября 2006 года. Журнал выходит по четвергам тиражом 150 000 экзмепляров и распространяется по всей территории России.

Аудитория  конкурента OK! – журнала Hello! – по Москве согласно последним данным составляет 232,9 тыс. человек. Динамику роста аудитории в редакции Hello оценивают как стабильную. Журнал издается ОВА-Пресс с марта 2003 года, выходит по вторникам и на сегодня имеет тираж 320 тыс. экземпляров. Территория распространения журнала -- вся Россия.

Интерес к изданиям подогревает финал 7-летнего судебного разбирательства между OK! и Hello! 3 мая Британский Высокий суд своим решением обязал Hello! заплатить журналу OK! порядка 2 млн. долл. за фотографии свадьбы Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс, опубликованные без разрешения пары. Эксклюзивное право на публикацию фотографий принадлжало OK! Суд постановил, что оплату судебных издержек в размере 16 млн. долл. возьмут на себя обе стороны, так как действия Hello! не нанесли OK! коммерческого ущерба – фотографии в Hello! опубликованы позднее, чем в OK!



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/786 
Весь список новостей OK! 

Новости. OK!
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "OK!"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 189 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг