. «Наше Радио» подводит первые итоги работы портала «Наше.ру»
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  18/05/2007    Санкт-Петербург   
Источник : Наше радио 101,7 FM, Москва | 14:27

«Наше Радио» подводит первые итоги работы портала «Наше.ру»

Посещаемость портала «Нашего радио» «Наше.ру» составляет 20 тысяч посетителей в сутки. Портал подвел первые итоги работы с момента запуска в начале апреля. В поисковой системе «Яндекс» портал занимает третью строчку по поисковому запросу «Наше Радио». На «Нашем Радио» проект «Наше.ру» считают уникальным мультимедийным центром развлечений с большой долей интерактивности.

Как сообщили корреспонденту Карты СМИ на «Нашем Радио», самые популярные среди посетителей разделы сайта – НАШЕ-ТВ, где почти ежедневно появляются видео с концертов, из студий «Нашего Радио», интервью музыкантов, специальные программы. По данным портала, НАШЕ-ТВ смотрит каждый второй посетитель сайта. Раздел программы «Шызгара-Шоу» и блоги диджеев – Павла Картаева, Людмилы Стрельцовой, Кати Сундуковой, Ботаника Чернина также входят в число самых посещаемых разделов.
Портал НАШЕ.ру разработала арт-студия E-Time, специалисты которой явились создателями сайта радиостанции Best FM 100.5, также входящей в холдинг News Media Radio Group.

Руководство «Нашего Радио» планирует развивать коммерческую составляющую Интернет-портала и размещать на нем рекламу, но в ближайшие месяцы задач по получению прибыли перед порталом не ставится.

Еще один Интернет-проект «Нашего Радио» – портал «Наше Радио – Караганда» (www.nasje.kz). Это связано расширением сети вещания «Нашего Радио» – с 18 мая начнется вещание в Караганде (Казахстан) – втором по величине городе после Алма-Аты, Шахтинске, Сарани, Абае, Актасе, Шахане и других городах Казахстана.

В день старта пресс-конференцию в Караганде проведет заместитель генерального директора по развитию «Нашего Радио» Филипп Галкин. В пресс-службе «Нашего Радио» воздержались от прогнозов аудитории в новых городах вещания.
По данным «Нашего Радио» ежедневная аудитория радиостанции по России составляет 1,7 млн. человек. По измерениям TNS Gallup Media на начало этого года доля аудитории радиостанции составляет 2,1%.



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/793 
Весь список новостей Наше радио 101,7 FM, Москва 

Новости. Наше радио 101,7 FM, Москва
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Наше радио 101,7 FM, Москва"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 269 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг